27.05.2020

Год памяти и славы. Его временные рамки весьма условны: у подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности, меры, границ.

Самоотверженность, стойкость, неподдельная любовь к Родине фронтовиков и тружеников тыла – определили исход самой страшной войны в истории человечества и спасли народы планеты от истребления, рабства, уничтожения национальной и культурной идентичности. И сама наша жизнь, жизнь наших детей, внуков, всех, кто ещё только родится на этой земле – прямая заслуга людей, подаривших миру Великую Победу.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 27.05.2020

Дата обновления: 27.05.2020

Дата публикации: 27.05.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.