Уважаемые родители, учащиеся!

На основании Приказа Комитета по образования г. Улан-Удэ от 03.04.2020 № 326 с 6 апреля 2020 года до особого распоряжения МАОУ г. Улан-Удэ  «Средняя общеобразовательная школа № 35»»  переходит на реализацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (дистанционное обучение), предполагающее работу обучающихся в домашних условиях.

Необходимость перехода на дистанционное обучение продиктована, прежде всего, заботой о здоровье детей. В связи с этим настоятельно рекомендуем обеспечить пребывание детей в домашних условиях!

Задания по каждому предмету учебного плана согласно расписанию уроков  будут размещены в Сетевом городе. Домашние задания, контрольные и проверочные работы будут задаваться в ежедневном режиме. Задания могут быть разные:

• Устные (например, прочитать параграф учебника)

• Электронные (письменные или онлайн).

Могут быть даны ссылки на видеоуроки в сети Интернет. Также будут использованы образовательные ресурсы: «Российская электронная школа», «СдамЕГЭ», «СдамОГЭ», «Яндекс.учебник», «ЯКласс», Учи.ру, Youtube.com и др. Все образовательные ресурсы бесплатные.

Некоторые учителя по возможности и необходимости будут проводить онлайн видеоуроки через различные программы: Skype, Zoom, Discord, Viber. О времени проведения подобных уроков ученики и родители будут извещены через классных руководителей.

Все проверочные работы должны быть высланы учителю-предметнику (куда укажет учитель) для оценивания.  Учитель проверит выполненное задание и может выставить отметку или оставить комментарий в Сетевом городе

Если у ребенка или у вас возникнут вопросы по изучению программного материала, вы можете их задать учителю через электронную почту Сетевого журнала и любым другим удобным вам способом.

«Горячая линия по организации дистанционного обучения в школе»:

1-2 классы – Игумнова Ирина Андреевна – 89085983681;Хочу такой сайт

3-4 классы – Дунаева Марина Николаевна – 89024599405;

5-7 классы – Попова Елена Николаевна -89503837192;

8-11 классы – Гуляева Долгор Матвеевна -89021693891.

Время консультаций:  понедельник – пятница с 9.00 до 16.00.

Консультации педагогов-психологов – понедельник-пятница  с  9.00 до 16.00

1-3 классы – Помишина Сэсэг Геннадьевна – 89021677937;

4-5 классы - Белых Любовь Витальевна – 89148484271;

6-7 классы – Козырева Светлана Петровна – 89516265258;

8-9 классы – Кушиташвили Марьям Гочиевна – 89243927877;

10-11 классы – Стрижкова Людмила Викторовна – 89021692793.

Просим отнестись к сложившейся ситуации с пониманием, набраться терпения, все вопросы решаемы! Важен позитивный настрой к дистанционному обучению — тогда все пойдёт хорошо, и благодаря этому опыту мы приобретём много новых навыков! Берегите себя и своих близких!

Телепроект «МОЯ ШКОЛА в online» поможет старшеклассникам подготовиться к экзаменам

приказ от 03.04.20 №326.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся к ГИА в условиях сложившейся эпидемиологической ситуациии.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по использованию РЭШ.pdf (скачать) (посмотреть)