Итоговое собеседование 9 класс

1 МР по итоговому собеседованию в 9 классе.docx (скачать)
Приказ Минобрнауки РБ об установлении минимального балла для детей ОВЗ, детей - инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РБ о сроках проведения итогового собеседования по русскому языку в РБ в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ КО_о сроках проведения иогового собеседования по рус. языку в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Как сдать итоговое собеседование.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.