Восстановление логина и пароля

Детям

Вход для детей, которые еще не зарегистрированы на портале Госуслуги:

deti.obr03.ru

Логин и пароль детям выдают классные руководители.

detiobr03.png
Хочу такой сайт

Дети, зарегистрированные на портале Госуслуги входят по той же ссылке, что и родители. Ниже описано подробнее

lk.obr03.ru

При входе используются логин и пароль от портала Госуслуги. Получить их можно при регистрации на портале Госуслуги самостоятельно или через МФЦ

lkobr03.jpg
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ТЕКУЩЕЙ УСПЕВАЕМОСТИ УЧАЩЕГОСЯ, ВЕДЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДНЕВНИКА И ЭЛЕКТРОННОГО ЖУРНАЛА УСПЕВАЕМОСТИ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об электронном обучении, использовании дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об электронном журнале.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.