02.02.2021

Уважаемые родители будущих первоклассников,

прием документов по записи детей в 1 класс на 2021-2022  учебный год начнётся с 1 апреля и будет проходить в два этапа:

1 этап - с 1 апреля по 30 июня  прием документов детей, проживающих на закрепленном микрорайоне  школы.

2 этап - с 6 июля по 5 сентября прием документов детей, не зарегистрированных на закрепленной территории (при наличии свободных мест).

Комплект документов, необходимых при записи:

1. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.

2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.Хочу такой сайт

3. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка (заполняется в школе при предъявлении документов).

4. Документы, удостоверяющие личность родителей (законных представителей). Копия паспорта одного из родителей (1стр. и прописка)

Прием заявлений

будет проводиться по  вторникам  и  пятницам

в кабинете директора  по адресу БКМ 15.

О внесении изменений в распоряжение Администрации г. Улан-Удэ от 09.12.2019 № 1606–р.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема на обучение в ОО. Комитет .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Порядка приема на обучение Мин. Прос._№458_от_02.09.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ директора МАОУ СОШ № 35 о начале приема в 1 класс на 2021-2022 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о приема на обучение в МАОУ СОШ №35.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в 1 класс.docx (скачать)
Общественный договор.doc (скачать)
Микрорайон школы Word 2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.