о приеме детей в 1 класс МАОУ «СОШ №35» на 2020 – 2021 учебный год

Уважаемые родители!

Запись детей в первый класс на 2020 -2021 учебный год будет проходить в 2 этапа:

1 этап  - запись детей, проживающих на закрепленном микрорайоне школы

с 1 февраля 2020 года и завершается  30   июня текущего года;

2 этап – запись детей, не зарегистрированных на закрепленной территории (на свободные места)  - с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Прием заявлений у граждан, проживающих на закрепленной территории будет проводиться:

вторник с 17.00 до 19.00Хочу такой сайт

пятница с 17.00 до 19.00

Комплект документов, необходимых при записи:

1. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.

2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

3. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка (заполняется в школе при предъявлении документов).

4. Документы, удостоверяющие личность родителей (законных представителей). Копия паспорта одного из родителей (1стр. и прописка)

Количество мест в первых  классах - 220.

Место приема:  кабинет  директора (1 этаж), блок № 2.

Об утверждении Порядка приема граждан на обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приёма граждан в 1-й класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о приеме в 1-кл 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в класс.docx (скачать)