Уважаемые родители будущих первоклассников,

по рекомендации  Комитета по образованию г. Улан-Удэ от 15.05 2020 №1878  возобновляется очный прием документов по записи детей в 1 класс на 2020-2021 год.

Прием документов в МАОУ СОШ №35 с 18.05.2020 будет проходить   по предварительной записи по телефону 89246533008.

Комплект документов, необходимых при записи:

1. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.

2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.Хочу такой сайт

3. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка (заполняется в школе при предъявлении документов).

4. Документы, удостоверяющие личность родителей (законных представителей). Копия паспорта одного из родителей (1стр. и прописка)

Прием документов после предварительной записи будет проходить

по вторникам:

кабинет №0 1 этаж, блок № 2  (БКМ 15)

Об утверждении Порядка приема граждан на обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приёма граждан в 1-й класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о приеме в 1-кл 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в класс.docx (скачать)
Заявление о приеме в класс.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о Порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Микрорайон школы №35.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в распоряжение Администрации г. Улан-Удэ от 09.12.2019 № 1606–р.pdf (скачать) (посмотреть)